Условия призыва в армию при наличии условного срока, состоянии наркологического учета и наличии ребенка менее года возрастом
Скажите пожалуйста возьмут ли человека в армию если был условный срок в совершеннолетнем возрасте, если он состоит на учете в наркологии и есть ребенок менее года возрастом? За ранее большое спасибо!
Лучший ответ
возьмут, если условный срок окончен или судимость досрочно снята
если состоите на учете у нарколога - военная комиссия направит вас на обследование, енсли будете признаны хроническим алкоголиком или наркоманом - не призовут
ребенок менее года - призывают