Влияет ли наличие доли несовершеннолетних детей в квартире на возможность ее продажи свекрови согласно законодательству?

У меня такой вопрос: в квартире имеют доли несовершеннолетние дети. Свекровь хочет купить квартиру. Мы можем продать свекрови. Укажите закон..
Лучший ответ

Здравствуйте, распоряжаться имуществом несовершеннолетнего ребёнка возможно только с согласия органов опеки и попечительства. Обращайтесь к ним на личный прием.

Удачи вам и всего наилучшего

--- Здравствуйте, нет ничего вы не сможете продать, без разрешения ООП, и не факт что они вам его дадут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Органы опеки дали разрешение на продажу квартиры... Пожалуйста укажите закон по которому мы сможем продать доли свои и детей свекрови.

Здравствуйте, нет закона, который бы это запрещал, поэтому законодательно не прописано, что это разрешено. Это предполагается, поскольку отсутствует запрет.

Удачи вам и всего наилучшего