Расчет зарплаты сторожа с окладом 3300 руб. в ночное время, выходными и нормой часов 184
Изучайте свой трдовой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.
• Здравствуйте,
Расчётом заработной платы занимается бухгалтер, поэтому к юристам ваше обращение не совсем правильное
Желаю Вам удачи и всех благ!
Уважаемая
Фаина, здравствуйте!
Для ответа на Ваш вопрос для начала необходимо внимательно проанализировать Ваш трудовой договор.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.
Доброго времени суток! С данным вопросом вам надлежит обратиться к бухгалтерам или финансистам, а не к юристам, поскольку это они производят расчеты заработной платы.
Всего хорошего.