Жильцы ждут сноса и расселение многоквартирного дома, признанного аварийным в 1997 году - подробности и проблемы
В 2006 году приняли новое постановление о порядке признания домов аварийными. Может поэтому не принимают справку 1997 года. Предлагаю вам в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28 января 2006 № 47 подать новое заявления, приложить копии паспорта БТИ, и предыдущее заключение (можно и старую справку хуже не будет). Специальная межведомственная комиссия обязана будет принять решение о признании /не признании дома аварийным. По результатам решения либо дело сдвинется с мертвой точки либо решение комиссии сможете обжаловать, что то же продвинет вас в решении вопроса.