Сосед ломится в квартиру
Сосед ломиться в квартиру, треснула дверь! Еще оскорбляет в Матреной форме и угрожает убитт.
Если к вам в квартиру кто-то ломится, то в таких ситуациях целесообразно вызывать полицию. За угрозы убийством предусмотрена уголовная ответственность
Здравствйте!
Для начала Вам стоит позвонить в полицию, затем прийти в отделение и написать заявление, где Вы подробно расскажете о угрозах и т.д. Необходимо понимать, что угроза убийством, если у Вас были реальные основания опасаться этой угрозы - является уголовно-наказуемым деянием по ч.1 ст. 119 УК РФ. После минимального обеспечения своей безопасности уже сможете в порядке гражданского судопроизводства получить компенсацию за дверь от виновника.
Удачи!
/Здравствуйте! Вам нужно позвонить в дежурную часть и вызвать наряд. По их приезду Вы напишите заявление, сотрудники вас пригласят подойти в отдел полиции, а дебошира и хулигана доставят в отдел. В зависимости от содеянного будет вынесено наказание. Удачи и добра!