Брат осужден на срок 2 года 6 месяцев по статье 158 часть 2 и имеет предыдущий приговор по статье 161 часть 2. Возможны ли какие-либо перспективы?
Мой брат сиди в в колонии строгого режима по статья 158 часть 2, срок 2 года 6 месяцев именно по этой статье ему дали 2 года и 6 месяцев добавили от предыдущего приговора, предыдущий приговор был по статья 161 часть 2 он отсидел половина срока и освободился по удо. Теперь у него 158 ч.2 она не попадает под поправки и 70 ст. По 161 ч.2 эта ст. Попадает. Можно на что либо расчитывать?
Лучший ответ
Вопрос задан неконкретно. Что Вы имеете в виду под "на что можно расчитывать"?