Возможность пересечь границу Украины на 10 дней для погостить у друзей - информация для парня 23 лет
Конечно, можете, при наличии загранпаспорта нет никаких ограничений
Вам требуется наличия приглашения от гражданина Украины, и наличие денежных средств в размере не менее 150 гривен в день.
Скажите пожалуйста приглашение может сделать любой гражданин украины, то есть не обязательно родственник?
Да, совершенно верно, может сделать приглашение любой гражданин Украины
Наличие родственных отношений не имеет никакого значения.
Здравствуйте, Никита! Приглашение может сделать любой гражданин Украины, это не должен быть именно родственник. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.