Возможность пересечь границу Украины на 10 дней для погостить у друзей - информация для парня 23 лет

Вопрос №13153758 из г. Мытищи
опубликован 12.09.2017, 15:14
Вопрос следующий могу ли я пересечь границу украины и перебывать там сроком в 10 дней хочу поехать к друзьям погостить занранпаспорт есть парень 23 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, можете, при наличии загранпаспорта нет никаких ограничений

Вам требуется наличия приглашения от гражданина Украины, и наличие денежных средств в размере не менее 150 гривен в день.

12.09.2017, 15:17
Оценка автора вопроса:
Очень оперативно

Скажите пожалуйста приглашение может сделать любой гражданин украины, то есть не обязательно родственник?

12.09.2017, 15:19

Да, совершенно верно, может сделать приглашение любой гражданин Украины

Наличие родственных отношений не имеет никакого значения.

12.09.2017, 15:20

Здравствуйте, Никита! Приглашение может сделать любой гражданин Украины, это не должен быть именно родственник. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

12.09.2017, 20:09