Ограничение на квартиру - как снять его для себя или наложить на другое жилье?
ПРи долге в 200 тысяч наложено ограничение на квартиру, в которой я не проживаю больше 10 лет. В ней живет сын с семьей. Я живу в квартире, которую купил сын. Не можем обменять документы. Единственное жилье, выплаты идут. Можно ли снять ограничение, которое потом наложить на квартиру, в которой я фактически проживаю. Или просто снять ограничение.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства нельзя снять ограничение, так как квартира приналжеит Вам.
Все правомерно при такой сумме задолженности
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если квартира - единственное жилье, действия не законны. Обратитесь в суд с заявлением о снятии ареста и ограничения. Удачи Вам и всего хорошего.