С уважением и пожеланиями успехов в карьере, Елена.
" Уполномоченное лицо вправе представить в регистрирующий орган два
экземпляра учредительных документов.
В этом случае регистрирующий орган, осуществив государственную
регистрацию юридического лица, проставляет на обороте последнего
листа на месте прошивки учредительных документов штамп следующего
содержания:
..." (Письмо МНС России от 17.02.03 N ММ-6-09/203@ "О Временных методических рекомендациях к вопросу о порядке приема и выдачи регистрирующим органом учредительных документов при государственной регистрации юридического лица в соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации ...")