Краснодар, 12.09.2017, 15:29

Затянувшаяся финансовая ситуация вынуждает меня обратиться к вышестоящему руководству на пределе - срок ответа истекает, деньги нужны срочно, а полиция уже на подходе

Вопрос №13153852 из г. Краснодар
опубликован 12.09.2017, 15:29
Сегодня я утром обратилась к вышестоящему руководству с этой проблемой ответа нет деньги им нужны сегодня завтра они уже говорят передают дело в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Задайте свой вопрос полностью, так как мы не видим каких обстоятельств дел он касается, напишите с какой проблемой Вы обратились.

12.09.2017, 15:33

Я работаю на почте начальником меня насильно отправили в отпуск вчера провели ревизию с ревизией я не согласна огромная сумма в ведомости я расписалась денег за отпуск не дали на руки когда принимала отделение в акте уже была не достача сказали все исправят но за год движений не было.

12.09.2017, 15:42

В этой ситуации заочно мало что можно посоветовать, не зная обстоятельств. Но, если Вы не согласны с этой суммой и именно эта сумма значилась в акте на момент приема Вас на работу, то конечно не стоит платить. Тогда пусть обращаются с заявлением, будут проводить проверку.

12.09.2017, 15:44

Юлия, вы можете изложить ситуацию в заявлении в трудовую инспекцию, где подробно опишите все допущенные нарушения. Обязательно укажите какие нормы закона нарушены

12.09.2017, 15:49