Ответственность участника ДТП, покинувшего место аварии и вызвавшего скорую помощь, без внешних повреждений - последствия и решение о виновнике
Добрый день. Почитав Ваше объяснение, можно представить картину... Действиям данного человека даст дознаватель или следователь, всё будет зависеть от статьи УК и КоАП РФ, истину установит следствие, экспертизы и иные следственные действия... Точку поставит суд...
Вы задаете такие вопросы, которые решаются только при исследовании всех материалов дела. В данной ситуации суд и сотрудники ГИБДД вынесут решение когда опросят всех лиц.
Уважаемый Евгений! Необходимо изучить материалы дела, если есть необходимость могу помочь в конкретной ситуации, поскольку нахожусь в Ярославле.