Проблемы с условиями работы и увольнение - что делать в подобной ситуации?
Добрый день.
Вам нужно обращаться в суд - с иском об установлении факта наличия трудовых отношений между Вами и работодателем, а также для взыскания заработной платы за период вынужденного прогула (за весь период до даты вынесения решения суда). Тот факт, что трудовой договор не заключен в письменном виде, не яляется препятствием. Вы были допущены к работе - следовательно, трудовой договор счиатется заключенным, и работодатель обязан оформить его в письменном виде.
Здравствуйте,
Вам надо как можно скорее подавать исковое заявление в суд на работодателя о признании факта трудовых правоотношений, выплате заработной платы и уплате отчислений и взносов за Вас.