Отказ в выплате федеральных денег за медаль после смерти отца - как решить проблему?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
К сожалению - нотариус ПРАВ - только через него.
Сумма которую ОН с ВАС просит - явно завышена - в нотариальную палату обратитесь
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день! Получаю пенсию минимальную... как можно сделать перерасчёт пенсии... В учёт не вошла з/п...до 1982 года жила в Волгограде, а затем в Украине до декабря 2016 года. З/п Украины почему то не вошла...
☼ Здравствуйте, Если какой-то стаж работы у вас не вошёл в трудовой стаж, значит вы по всей видимости не могли его надлежащему образом документально подтвердить
Желаю Вам удачи и всех благ!