Надо ли присутствовать при оформлении дарственной для человека, прописанного с 3 детьми, но не являющегося получателем?
Добрый день. Подскажите пожалуйста надо ли присутствовать при оформлении дарственной человеку, который там прописан с 3 детьми, но при этом не является получателем арственной. Спасибо заранее.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно - если он не является дарителем - его присутствие не обязательно
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо за дельный совет!
Договор дарения подписывают только даритель и одаряемый. Присутствие иных лиц при оформлении данного договора не требуется.
--- Здравствуйте, а зачем он там нужен, если он не собственник? Нет конечно, только даритель и одаряемый. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.