Пермь, 12.09.2017, 16:29

Точный юридический адрес, чтобы отправить запрос по почте

Вопрос №13154164 из г. Пермь
опубликован 12.09.2017, 16:29
Я бы хотела узнать точный юридический адрес ЗАГСа в г. Токмак Республики Кыргызстан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Виктория Борисовна, Чуйская область, г. Токмок, ул. Сарбагышева, 84 АТел.: (3138) 20084, 20496. Всего хорошего Вам!

12.09.2017, 16:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Токмак, улица Володарского, 270

ЗАГС

адрес: Запорожская область, Токмак, улица Василия Вышиванного, 270

Удачи и всего хорошего.

12.09.2017, 16:36
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Уточните пожалуйста индекс 722200 или нет?

12.09.2017, 16:34

Уважаемая Виктория Борисовна, абсолютно правильно будет если укажите индекс непосредственно г. Токмак-724909[u][/u]! Всего хорошего Вам!

12.09.2017, 16:41