Мошенники сняли все деньги с моей книжки в Сбербанке - можно ли подать в суд на банк?
Уважаемая
ЛИДИЯ ИВАНОВНА, здравствуйте!
В прокуратуре должны были дать письменный ответ в течение 30-ти дней с момента подачи Вами заявления? Срок прошел или нет еще?
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ необходимо дождаться результатов проверки полиции, так как вина банка не доказана и суд Вам откажет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В Вашем случае Вам необходимо узнать судьбу Ваших заявлений, если вынесено постановление об отказе то обжаловать его, если возбудили уголовное дело, то представить его в банк, при этом есть определенные обстоятельства при которых банк обязан вернуть Вам потерянные деньги.