Таганрог, 19.09.2015, 23:33

Как вернуть деньги после мошенничества с картой Хоум кредит через интернет

Вопрос №8079757 из г. Таганрог
опубликован 19.09.2015, 23:33
У меня с банк. Карты Хоум кредит через интернет сняли мошенники деньги. Написала заявления в банк и полицию. Вернет ли банк деньги? Написали, что будут разбираться 1,5 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будет определена вина банка, то вернет.

19.09.2015, 23:34

А банк разве сам себе свою вину будет доказывать?Нет закона,который бы обязал банк возвратить деньги снятые через сайт Одноклассники мошенниками?Они даже подтверждения не требовали.Просто снимали по 1000 рб 9раз.А мне приходили смс о снятии.

19.09.2015, 23:56

Банк является расчетным агентом между плательщиком и получателем денег, а потому его вина может быть только при доказанности судом его умысла на противоправное содействие получателю денег.

20.09.2015, 00:00