А как я могу отправить письмо в МФО о неплатежеспособности и постановления начисления пении и штрафов.
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Доброго времени суток! Направляйте письмо в МФО, пишется в произвольной форме, указав причины, а как среагирует МФО это уже их право, возможно и пойдут на уступки.
Добрый вам день
Уважаемый Тарон, в данном случае отправка вашего письма о неплатежеспособности не остановит начисление штрафов и пени.
Добрый день. Составляйте письмо в свободной форме. Опишите по какой причине не можете платить и что хотите приостановить начисление штрафов.
Спасибо за обращение на сайт.
Вы можете его или лично им вручить или заказным письмом по почте его отправить,
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.