Проблема - каким образом опротестовывать решение об изменении фамилий моих детей, если документов о платежах нет.
Вам в любом случае надо решать этот вопрос в судебном порядке. Одного факта неуплаты средств на содержание ребенка (если вам не удастся доказать обратное) недостаточно для того, чтобы изменить фамилию ребенка без согласия отца. Если потребуется помощь, - обращайтесь. С уважением,
Сформировать доказательственную базу, подтверждающую Ваше участие, можно и без квитанций. Свидетельские показания, тактически правильный порядок вопросов жене в процессе судебного разбирательства и так далее. Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.