Обязан ли банк предоставлять бесплатную горячую линию, согласно какому НПА?
Доброго времени суток! Должна быть. Горячая линия существует для круглосуточной поддержки клиентов банка. Если у вас возникла экстренная ситуация, или нужно узнать информацию о какой-либо услуге, или нужно совершить какую-то операцию по карте в удаленном режиме, вы можете позвонить по телефону горячей линии и сотрудники колл-центра дадут исчерпывающий ответ на все ваши вопросы и постараются помочь решить все ваши проблемы.
У русфинансбанка Ее например нет, в чем и возникла проблема.
Уважаемая Елена, а с чего вдруг Вы решили что у Русфинанс банка отсутствует горячаялиния? 8 800 700-27-27 Всего хорошего Вам!