Почему наложены ограничения на регистрацию авто, проданного давно и сменённого гос. номера?
Здр. Купил авто по дкп, а на автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия, в гаи дали карточку амтс, владелец на которого наложили ограничения продал авто в 2009 году, после было 3 владельца за это время гос. номер был изменен, запрет наложили в 2016 году, последний на учет не ставил, итог на руках два ДКП. почему наложены ограничения на регистрационные действия, если авто продано давным давно и уже номера сменились.
Лучший ответ
Здравствуйте, этот вопрос необходимо задавать судебному приставу исполнителю, который вынес постановление о запрете. Лучший вариант это обращение в суд с иском о признании действий пристава незаконными.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, я у Вас в долгу!
Сергей, чтобы вам помочь в вашем вопросе, необходимо смотреть ДКП авто, они у вас на руках?
Искать так сказать "концы" необходимо у приставов, другого варианта просто нет.