Имеет ли срок действия нотариально заверение перевод документа? (свидетельство о рождении)
Имеет ли срок деиствия натариялно заверени перевод дакумента? (свидетельство о рождении)
Уважаемый посетитель сайта!
В российском законодательстве нет установленного срока действия нотариального перевода свидетельства о рождении.
Здравствуйте Гарик!
Срок действия нотариально заверенной копии свидетельства о рождении не установлен, как и у оригинала свидетельства о рождении.
Добрый день! У заверенной копии нет срока действия, пока существует оригинал-действует и его заверенная копия. Спасибо за обращение на наш сайт.
А может бит такое, что у нотариуса лицензия просрочена. Мне заверили свидетельство о рождени 13 лет назад.
Добрый день, Гарик!
Вполне может быть такое, чтобы это уточнить, Вам нужно зайти на сайт нотариуса, а если у него нет сайта, то на сайт нотариальной палаты (края, области, либо федеральной).