Уклонение от явки в суд
Здравствуйте! Если Вы объясните причину своей неявки и подтвердите ранее данные показания, известив об этом суд, то ничего Вам не будет грозить и это будет корректно.
Могут вас оформить принудительным приводом а могут и вовсе без вашего личного участия рассмотреть данное дело всё зависит грубо говоря от настроения суда на том или ином этапе а также от сведений которые вы можете предоставить суду в рамках административного дела.
Спасибо, а на сутки могут посадить или штрф назначить?
Добрый вам день
Уважаемый Сергей, в данном случае не штраф ни посадка вам не грозит. Просто покатаетесь в наручниках по городу.