Иркутск, 12.09.2017, 17:53

Индексация по страховым взносам - необходима ли она исходя из страхования к бракосочетанию с 1990 по 2005 год?

Вопрос №13154620 из г. Иркутск
опубликован 12.09.2017, 17:53
Здравствуйте. А индексация по страховым взносам должна производиться? С 1990 г есть "страхование к бракосочетанию" его действие с 1 апреля 1990 г по 30 марта 2005 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Индексация по взносам должна проводиться, но за этот период было несколько деноминаций денежных средств, поэтому деньги свое первоначальное количество потеряли.

12.09.2017, 18:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Хорошо тогда так) с 1 апреля 1990 г по 1 апреля 1992 г было внесено страховых взносов по 5.30 руб. Каждый месяц. На сумму в 125.5 руб. Сколько тогда мне должны выплатить?

12.09.2017, 19:06

Мы же не экономисты, чтобы заниматься расчетами процентов, которые вы смогли бы получить на своем вкладе. Мы юристы. Обратитесь к специалистам Сбербанка, они подскажут какая сумма на счету накопилась за этот период.

12.09.2017, 19:39