Достаточно ли ксерокопий из уголовного дела без заверения для направления писем в федеральный суд?
• Здравствуйте, Если ваш муж напишет ходатайство, чтобы суд истребовал уголовное дело, тогда заверять ксерокопии не обязательно
Желаю Вам удачи и всех благ!
А что в ходатайстве он должен указать для этого?
Добрый вечер! Вы уточните какие письма Ваш муж собирается направлять в федеральный суд, если кассационную или последующие жалобы на приговор суда, то для этого не нужны копии материалов дела, а лишь состоявшиеся по делу решения судов прилагаются.
Здравствуйте. Заверяет копии не нужно, он их прикладывает для наглядности, если суд найдёт доводы убедительными, то самостоятельно истребует уголовное дело. Ходатайство приписывается в оросительной, части, например, прошу: истребовать моё угололовное дело в полном объёме. Смотря вообще по какому вопросу он обращается в суд.