Сомнительные свидетельские показания - возможна ли лишение водительских прав?
Могут ли лишить в.у если свидетели указывают что я управлял, но по приезду ГИБДД я находился в 100 метрах от авто, трубка показала, от мед от мед прохождения отказался.
Лучший ответ
Добрый день! Да, Вас вполне могут лишить права управления транспортными средствами за отказ от прохождения медосвидетельствования.
• Здравствуйте,
Если вы отказались от прохождения Мед освидетельствования, то вы автоматически лишаетесь водительских прав и вас штрафуют на 30.000 руб.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сергей, добрый день!
В данном случае решение будет на усмотрение суда, но наличие свидетелей будет не в Вашу пользу.
Всего Вам наилучшего!