Волгоград, 11.03.2016, 20:20

Конфликт в нетрезвом состоянии - отняли права и птс, алкотест отрицает управление ТС. Что теперь?!

Вопрос №9957558 из г. Волгоград
опубликован 11.03.2016, 20:20
Я находился в своем автомобиле в нетрезвом состоянии произошел конфликт и драка с прохожими они отобрали у меня права и птс вызвали дпс и утверждают что я управлял тс до приезда дпс автомобиль отогнали от места по приезду дпс они отдали моидокументы сотрудникам дпс те в своюочередь составили все акты и я поехал прошел мед обследование которое покозало что я не трезвв акте об управлении тс в алко опьянении написал что не управлял что мне грозитесли авто не было по приезду дпс и они его даже не искали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они так же утверждают что я изначально совершил наезд на них но акта о дтп с дпс нет у меня и не оформлялся соответственно его нет и наезда тоже нет ?

11.03.2016, 20:49

Владимир, обратитесь к адвокату,не мудрите. Без качественного представителя Вас в суде, тем более при рассмотрении административного дела по ст. 12.8 КоАП РФ даже слушать не будут.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

12.03.2016, 00:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый вечер ищите свидетелей в вашу зашиту

11.03.2016, 20:22

Может ли повлиять запись с камер парковки что до момента приезда дпс автомобильзагнала на парковку моя подруга и получается свидетели не видели меня за рулем а расписалисьв актах

11.03.2016, 20:26

конечно же может

11.03.2016, 20:28

Это может доказать неправомерность акта ?

11.03.2016, 20:36

конечно же, из видео наблюдения все будет видно

11.03.2016, 20:38

Они так же утверждают что я изначально совершил наезд на них но акта о дтп с дпс нет у меня и не оформлялся соответственно его нет и наезда тоже нет ?

11.03.2016, 20:49

Владимир, обратитесь к адвокату,не мудрите. Без качественного представителя Вас в суде, тем более при рассмотрении административного дела по ст. 12.8 КоАП РФ даже слушать не будут.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

12.03.2016, 00:19