Оптимальное количество должностных регламентов для сотрудника, сочетающего несколько должностей в информационной сфере, и возможность их объединения.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько должно быть должностных регламентов у сотрудника, совмещающего функции сотрудника контрактной службы, специалиста по информационным технологиям, администратора информационной безопасности и можно ли все это совместить в одном должностном регламенте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Должен быть один должностной регламент, совмещающий в себе обязанности по всем должностям

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь