Можно ли обновить миграционную карту, полетев в Белоруссию и обратно, если ты гражданин Таджикистана, находящийся в России?
Я гражданин Таджикистана, сейчас нахожусь в России, для пересечении границ с целью обновить миграционную карту могу ли я полететь в Белоруссию и обратно и будет ли это считаться как пересечение границы? ,спасибо за ранее.
Здравствуйте!
На самом деле-на самолете можете полететь
Для граждан третьих стран (кроме граждан РФ и РБ), поездка на самолете является международной с прохождением пограничного контроля.
И сможете обновить вашу карту
Но так-только самолетом
По суше (поездом, машиной, автобусом)-нельзя.
Добрый день при перечении границы из России в Беларусь не выдаю миграционный карты.
Здравствуйте.
Выберите другую страну, на границе с Белоруссией миграционные карты не оформляют.