Как разобраться с ипотекой и разводом - советы и рекомендации
Имущество, нажитое в браке, считается совместно нажитым имуществом супругов и подлежит разделу поровну. Вам придется в суде доказывать, что денежные средства были предоставлены родителями, а именно подарены вам.
Здравствуйте. В этом случае Вам нужно доказать в суде, что данную сумму подарили Вам родители. Ипотеку так же можете разделить.
• Здравствуйте, решите мирным путем, если не получается, придется в суде доказать, что деньги от родителей потратили на покупку жилья и не ремонт суд будет учитывать.
Желаю Вам удачи и всех благ!