Пострадавшее лицо в Швеции требует справедливости и ищет адвоката - машина разбита, вещи украдены, государственные номера пропали, история клеветы в социальных сетях
Добрый вечер. Я пострадавшее частное лицо в Швеции-я гражданин шенгенского государства. В краце; я с товарищем ушли за грибами, через 6 часов вернувшись нашли машину с разбитым лобовым стеклом, своровоные вещи, документы, гос.. Номера, и ещё Шведы преследовали, блокировка проезжей части, в интернете (Facebook) выставлена клевета. В полиции Швеции аформленно-но отказ вести дело! В 112. Тел звонилось-зафиксировано. Даже знаю кто (и не один а группа действует). Хочу довести дело до конца и чтоб заплатили за мне сделанный ущерб, да ещё чтоб нестродали другие люди также как я. Какова адвоката посоветуете в Швеции. Спасибо телефон только шведский +46760665330 или 0760665330
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Григорий
Найдиет в поисковике сайта адвоката с Швеции и отстаивайте свои права
Удачи вам и вашим близким!
Благодарю.
Успехов вам в профессиональной деятельности...