Скрытая заработная плата - Как обратиться в прокуратуру при неправомерном удержании средств при увольнении из частной клиники?

Здравствуйте. Работала в частной клинике имела белую зарплату 10 а на самом деле получала 20 тыс. При увольнении получила расчет только за белую зарплату. Как мне поступить можно ли мне обратиться в прокуратуру?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Если есть доказательства выплаты вам зарплаты в конверте, то можете подать иск в суд на взыскание задолженности по зарплате. Также можете написать в трудовую инспекцию. Всего доброго.