Вопрос об обращении в суд с целью получения недоплаченной зарплаты в размере 35000 при увольнении
Ваше право. Но в суде трудно будет доказать фактическую заработную плату. Придётся приложить немало усилий, и не факт, что суд удовлетворит ваши исковые требования. Нужны не только свидетельские показания, но и другие письменные доказательства (перечеления на карту, ведомости, где имеется ваша подпись, что вы ежемесячно расписывались и получали "черную" заработную заработную плату) . Нужно будет доказать, что эти выплаты являлись именно заработной платой, а не материальной помощью, благотворительностью или поддержкой руководства.