Право на присутствие на допросе гражданской жены и протокол о причинах отказа следователя
Добрый день! Дело в том, что тут даже родственников не имеют право допустить, если бы Вы были ее адвокатом например, то другое дело, а так конечно же следователь откажет, и в протоколе ничего не будет указывать. Это недопустимо по УПК РФ.
--- Здравствуйте, а вы кто такой чтобы присутствовать на допросах? Вы себя не слишком высоко цените? И тем более у чужого человека. Успокойтесь, никто вас и близко к допросу не подпустит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Вам откажут, поскольку на допросе присутствие сторонних лиц не допустимо. Тем более если ведется следствие.
Всего вам хорошего.