Проигрыш в суде из-за проблем в ОБЭЛе и прокуратуре - как добиться рассмотрения жалобы?
Доброго вам времени суток. Если вы дошли уже даже до Путина, то сомневаюсь что вам есть надобность еще куда-либо жаловаться. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Если Вы знаете кому поручено провести проверку по Вашей жалобе, то обратитесь к канцелярию и сдайте копии документов именно для этого сотруднику с сопроводительным письмом примерно следующего содержания: прошу приобщить к материалам проверки проводимой по моему заявлению №...от...документы (перечислите их) на... листах и 1 экземпляре.
У Вас юрист был? Так вот бы в суде и просил приостановить рассмотрение гражданского дела до решения по вопросу о возбуждении уголовного дела. Зачем надо было торопиться. Тактика должна быть выбрана верно. А теперь так и будет. По кругу ходить будете. Вот и все. Находите толкового юриста и решайте вопрос.
Доброго времени суток
Ваш вопрос достаточно непростой, юристу нужно изучать ваше гражданское дело и только после этого можно сказать, есть основания обжаловать решение или нет
Удачи Вам. Анна Титова.
Два юриста были. Одна из них и создала все проблемы.
Доброго времени суток
Очень печально, что вам не повезло с юристом, но мы вам ничего конкретного сказать не можем, если не видим все документы по делу и решение суда
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго вам времени суток. Это не имеет значения. Если вы дошли уже даже до Путина, то сомневаюсь что вам есть надобность еще куда-либо жаловаться. Удачи вам и всего наилучшего.
Мария, доброго времени суток. Напишите об этом на сайте Администрации Президента РФ в разделе жалобы и просьбой поставить на контроль. Все таки выборы скоро, отреагировали раз, значит должны и дальше помочь. Всего вам наилучшего.
Если из-за волокиты в ОБЭЛе и прокуратуре проиграли суды (гражданское дело). попробуйте пересмотр решения по вновь открывшимся обстоятельствам. Думали об этом?.