Учитель биологии обращает внимание на необоснованные жалобы и рассматривает возможность ответа
Я учитель биологии. На меня одна родительница написала жалобу в прокуратуру, якобы я заставляю покупать рабочие тетради. Могу ли я написать ответную жалобу?!
Добрый день! Конечно можете, если Вы ничего не заставляли, то пишите жалобу в полицию, о том что необоснованно порочат Вашу деловую репутацию, пусть проводят проверку в таком случае, за необоснованных жалобы.
Добрый вечер! Если каким-либо образом нарушены Ваши права и законные интересы, Вы разумеется имеете право обратиться с жалобой или обращением в Прокуратуру или другой орган. Рассматриваться будет 30 дней.
Добрый день!
Конечно, узнайте где работает жалобщица и с большой долей вероятности и вы найдете к чему придраться, особенно у чиновников и госслужащих.
Добрый вечер, постарайтесь при этом установить кто еще присутствовал при вашем разговоре, то есть могут подтвердить или опровергнуть жалобу родительницы.