Как защитить учителя, предлагающего улучшить образование через приобретение учебников, от жалобы родительницы в РОО?
Учитель, для улучшения качества обучения предложила приобрести учебники для дополнительных занятий, но одна родительница против и написала жалобу в РОО, что нам сделать, чтобы защитить учителя?
Лучший ответ
Здравствуйте. Учитель никого не принуждал, родители остальных детей с энтузиазмом поддержали идею дополнительных занятий именно по этим учебникам. А если кому-то из родителей данная идея не понравилась - это их право, ребенок может не заниматься - на то эти занятия и дополнительные. В такой ситуации учителя наказать будет просто не за что.