Красноярск, 12.09.2017, 21:41

Что делать, когда ваш номер выложили на сайт с интимными услугами и вас непрерывно называют - советы и рекомендации

Вопрос №13155554 из г. Красноярск
опубликован 12.09.2017, 21:41
Мой номер выложили на сайт, где предоставляют интимные услуги. Каждый день мне звонят различные номера. Что мне делать и куда обратиться, если я даже знаю, кто это сделал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уважаемая Елизавета, в первую очередь вам следует обратиться к администратору сайта за удалением информации и предоставлении заказчика, а в последующем, в судебном порядке требовать компенсации морального вреда с него.

Всего вам хорошего.

12.09.2017, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Вам будет проще просто сменить номер телефона.

Что-то доказать будет весьма проблематично. Потратите кучу времени и нервов.

12.09.2017, 21:46

Обратитесь к администрации сайта с жалобой и требованием удалить ваши данные с сайта. И пригрозите обращением в прокуратуру и в полицию.

12.09.2017, 21:47

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Все равно нужно выяснять, что и как было сделано.

12.09.2017, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день!

Что же вам мешает позвонить или написать администрации данного сайта, сказать, что сменили номер телефона и попросить заменить его в данном объявлении на номер того, кто выложил?

12.09.2017, 22:25

Так вот не могу никак связаться с администрацией сайта. Указано, что администрация сайта не несете никакой ответственности за предоставленную информацию.

12.09.2017, 21:58

Доброго времени суток! Обращайтесь тогда с жалобой в прокуратуру пусть они проводят проверку по данному факту и выявляют лиц виновных.

Всего вам хорошего.

12.09.2017, 22:01