Как получить место в саду для ребенка, если говорят, что нет свободных мест, но мы купили квартиру в этом районе и муж военный?
Добрый вечер, Анастасия! Вы имеете право на получение первоочередного места в саду. Но если мест нет,-то жалобы Вам не помогут. В группу не могут взять больше детей, чем положено по СНИП.
Здравствуйте, вы имеете право на первочередное обеспечение местом в детском саду. Обращайтесь с жалобой в Департамент образования и прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемая Анастасия
Обратитесь в отдел образования вашего района с письменным запросом откажут обжалуете в суде
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. В порядке очередности или путем дляительных и убедительных переговоров с заведующей детским садом, можно направить жалобу с просьбой помочь в министерство образования региона.