С какого момента страховая компания обязана вернуть деньги за оставшиеся месяца после продажи автомобиля?
Автомобиль был продан 13.06.2017 г,а документы о продаже отдали через три месяца, а страховой полис заканчивается 12.12.2017 г. с какого момента страховая компания обязана вернуть деньги за оставшиеся месяца.
Здравствуйте, деньги вам вернут с момента обращения в страховую компанию и подачу заявления о расторжении договора страхования.
Удачи вам и всего наилучшего
Деньги за неиспользованный период ОСАГО вам вернут с момента обращения в страховую с заявлением, т.е. за оставшиеся примерно 3 месяца.
Доброго времени суток! Денежные средства вернут с момента написания заявления в страховую компанию-не раньше.
Всего вам хорошего.
А за те три месяца пока не было документов о продаже на руках, как вернуть? Или они пропали?
Доброго времени суток! Они пропали, необходимо было обращаться с заявлением и в последующем прикладывать документы.
Всего вам хорошего.