Березники, 12.09.2017, 21:48

С какого момента страховая компания обязана вернуть деньги за оставшиеся месяца после продажи автомобиля?

Вопрос №13155577 из г. Березники
опубликован 12.09.2017, 21:48
Автомобиль был продан 13.06.2017 г,а документы о продаже отдали через три месяца, а страховой полис заканчивается 12.12.2017 г. с какого момента страховая компания обязана вернуть деньги за оставшиеся месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, деньги вам вернут с момента обращения в страховую компанию и подачу заявления о расторжении договора страхования.

Удачи вам и всего наилучшего

12.09.2017, 21:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Деньги за неиспользованный период ОСАГО вам вернут с момента обращения в страховую с заявлением, т.е. за оставшиеся примерно 3 месяца.

12.09.2017, 22:03
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Денежные средства вернут с момента написания заявления в страховую компанию-не раньше.

Всего вам хорошего.

12.09.2017, 22:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А за те три месяца пока не было документов о продаже на руках, как вернуть? Или они пропали?

12.09.2017, 22:07

Доброго времени суток! Они пропали, необходимо было обращаться с заявлением и в последующем прикладывать документы.

Всего вам хорошего.

12.09.2017, 22:08