Возможность возврата денег за полис КАСКО после объявления страховой компании банкротом

Купил полис КАСКО и через три месяца страховая компания была объявлена банкротом. Можно ли вернуть назад деньги проплаченые за полис.
Лучший ответ

Евгений геннадьевич , попытаться досрочно расторгнуть договор страхования. Если компания не вернет вам часть уплаченной страховой премии в соответствии с договором страхования, вы можете обратиться с иском в суд. Выигранное в суде дело позволит вам занять свое законное место в очереди кредиторов обанкротившейся компании.

Если необходима помощь в составлении документов для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.

Вы что то путаете, так быстро банкротом не объявляют. Деньги Вы просто так не вернете.

Обратитесь в союз страховщиков