Переоформление квартиры от матери на дочь - необходимые документы и адреса обращения
Здравствуйт! Моя мама написала на меня дарственную пока живая. Мы хотели узнать можно ли переоформить квартиру на меня, я дочь. Какие документы не обходимы? Куда оброщаться?
Доброго времени суток! Если договор дарения составлен, то для оформления права собственности, необходимо оплатить госпошлину и зарегистрировать сделку в Росреестре.
Добрый вечер! Если мама оформила договор дарения на Вас, Вам необходимо обратиться в росреестр с данным договором, оплатив госпошлину 2000 руб. и зарегистрировать переход права на Ваше имя.