Оформление дарственной на долю в квартире на меня, не прописанной в ней, если она уже завещана моей дочери и мой брат отказывается от своей доли
Как оформить дарственную на долю в квартире моей мамы на меня (я являюсь дочерью ноя я там не прописана) если она уже завещена мой дочери (внучке моей мамы) у меня есть еще родной брат он отказывается от своей доли в пользу меня завещание было составленно 7 лет назад сразу же при приватизации квартиры я в приватизации не участвовали так как я не проживаю в этой квартире.
нужно составить договор дарения доли в квартире
договор подписывается сторонами и представляется на регистрацию в росреестр
Отмените завещание и дарите долю
Здравствуйте!
Вам лучше обратиться к юристу, чтобы вам правильно составили договор дарения, а затем этот договор нужно зарегистрировать в Росреестре.