Что делать, если счет арестован из-за неоплаченного штрафа, о котором не было уведомления
Здравствуйте, обращайтесь в суд и получайте копию постановления. В нем будут реквизиты для оплаты. Если не согласны с постановлением, то подавайте жалобу и ходатайство о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Необходимо получить постановление суда и обжаловать его, если Вы не согласны. Если информации о штрафе нет на сайте в базе ГИБДД, получить постановление, квитанцию вы сможете только у судебных приставов.
Доброго времени суток! Вам необходимо в суде получить копию постановления в нем будут все необходимые реквизиты для уплаты штрафов.
Всего вам хорошего.