Саратов, 12.09.2017, 22:39

Как защитить выгребную яму в случае спора о приватизации земли

Вопрос №13155768 из г. Саратов
опубликован 12.09.2017, 22:39
Вопрос в следующем, 9 лет назад я выкопал перед своим домом выгребную яму. Кирпичную закрытую, как положено на расстоянии 8 метров. Все было хорошо, но как обычно поссорились с соседями и теперь они хотят приватизировать землю перед моим домом и засыпать выгребную яму. Что можно посоветовать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Валерий, не совсем ясно, на каком основании Вы пользуетесь земельным участком и почему соседи могут приватизировать землю перед Вашим домом. Уточните, пожалуйста, вопрос.

12.09.2017, 23:15

Дом находится в собственности. Приватизация. А соседи хотят приватизировать им мало место перед своим домом, я конечно против, но в нашем государстве правовом не всегда решает закон, иногда хватает связей в сельсовете. Да дом находится в селе.

13.09.2017, 07:56

Валерий, а в чьей собственности находится участок и почему Вы его не оформили в собственность после приватизации дома? А дом одно-или двухквартирный?

13.09.2017, 08:14