Самара, 26.10.2017, 14:54

Необходимо предложить сформулированный вопрос, который отражает ситуацию:\n\nКак обязать соседей закрыть не герметичную выгребную яму рядом с нашим частным домом?

Вопрос №13365016 из г. Самара
опубликован 26.10.2017, 14:54
Добрый день. У нас частный дом. Соседи строят выгребную яму у нашего забора. Яма из автошин не герметичная. От нашего дома 5 метров. От нашего колодца 10 метров. Как заставить их засыпать яму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Для начала имеете полное право направить письменную претензию заказным письмом с уведомлением. Удачи вам и всего наилучшего.

26.10.2017, 15:02

Доброго времени суток! Обязательно ваших соседей выполнить такие действия Вы можете судебном порядке но сначала соседям нужно направить претензию в порядке досудебного урегулирования спора.

26.10.2017, 14:55

Обратитесь с заявлением в администрацию и жалобой на действия соседей в прокуратуру, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

26.10.2017, 15:01

Претензию направили заказным письмом. Соседи не получают это письмо.

26.10.2017, 14:57

И пусть не получают, когда письмо вернётся, они будут считаться уведомленными, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

26.10.2017, 15:01

Доброго вам времени суток. Сохраните уведомление. Для начала имеете полное право и направить письменную претензию заказным письмом с уведомлением. Удачи вам и всего наилучшего.

26.10.2017, 15:03