Требуется ли доверенность от родителей для сопровождения детей учителем на фестиваль в Тверь и как ее заверить?
Здравствуйте, вам стоит получить от родителей детей доверенности. Они подлежат нотариальному удостоверению.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Да, Вам необходимо получить доверенность от родителей.
Доверенность от физического лица физическому лицу оформляется нотариально.
Если вы едете на поезде, РЖД требуют доверенность на сопровождение детей. Нужно посмотреть на сайте РЖД правила перевозки детей. В них будет указано, достаточно ли доверенности от родителей, заверенной на работе или необходима нотариальная доверенность. Правила перевозки автобусами нужно смотреть у сответствующего перевозчика.