Проблемы с выплатой и моральным ущербом при срыве договора - следующие шаги
Здравствуйте, нужно направлять письменную претензию, только после соблюдения досудебного порядка у вас появится право на обращение иска в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, вам необходимо написать претензию, по результатом ее отрицательного рассмотрения, необходимо подавать заявление суд, где в числе требований заявить взыскание упущенной выгоды.
Доброго времени суток. Направляйте претензию с вашими требованиями. Если откажут готовьте и подавайте исковое заявление о взыскании в том числе упущенной выгоды. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте.
Администрация сайта запрещает рекламировать себя и писать цены.
Вы можете обратится к любому выбранному юристу в личные сообщения и узнать условия. А цены у всех разные.
Всего хорошего.
Здравствуйте, ЭлЯ! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Эля! Основанием для оплаты является счет. Выставляйте счета и претензию, рассчитывайте штрафные санкции. Откажут в удовлетворении или оставят без внимания - с иском в суд. Вы юридическое или физическое лицо? У предприятия не может быть морального вреда.
Два договора с фирмой были закрыты. С третьим возникли проблемы. Сам же заказчик не выполнил условия договора, не прислал машину и сорвал. Потом пытался свалить на поставщика. Были отправлены заказные письма с уведомлением с актами, которые заказчик сам же посчитал (оплата 2 из 3 х работ). Но оплаты до сих пор нет. Также нанесены моральный ущерб исполнителям поставщика из-за срыва. Как дальше поступить?Нужно подготовить претензию, а дальше иск в суд.
СПАСИБО Всем за ответы. А кто и за сколько сможет помощь написать претензию?