Как убрать из паспорта, что у меня ребёнок, но мы уже давно не вместе и женаты не были.

Лучший ответ

Здравствуйте, информацию о наличии ребёнка вы из паспорта не уберете, поскольку данные сведения должны быть отражены в вашем паспорте.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Сведения о детях могут не указываться при получении нового паспорта по достижении возраста или утере. "Убрать" просто так не получится.

Здравствуйте! Если несовершеннолетний ребенок - это Ваш ребенок, то никто не уберет сведения о ребенке из паспорта. Не имеет значения, в браке Вы или нет.

Здравствуйте.

Если вы не были женаты и не живете вместе это не значит, что у вас нет ребенка.

Просто так не уберут.

Можете "потерять" паспорт, а в новом паспорте попросить не указывать эту информацию.

Всего хорошего.

Здравствуйте, вы можете убрать из паспорта данную позицию, только если оспорите отцовство в судебном порядке, но насколько я понимаю вы не отрицаете данный факт.

Валентин, доброго времени суток. Просто "потеряйте" паспорт. При восстановлении не указывайте данные сведения (придется штраф конечно заплатить небольшой, но по-другому только при замене по возрасту.

Доброго времени суток! Просто так убрать из паспорта сведения о ребенка не сможете. Такие сведения не могут вноситься только при получении вами нового паспорта, но если так важно вы можете потерять свой паспорт, затем получить другой.