Как подать письмо про амнистию.
Доброго времен суток! Уважаемая Надежда, в заявление пишется «Прошу применить ко мне амнистию». Только о какой амнистии Вы ведете речь?
Здравствуйте, к сожалению, в 2017 году амнистии не было и ближайшее время не ожидается, поэтому писать нечего.
Удачи вам и всего наилучшего
Надежда, доброго времени суток. О какой амнистии вы говорите? В ближайшее время никакой амнистии не будет, даже проектов нет. Если вы имеете ввиду помилование, то вам нужно писать в комиссию при Президенте РФ по вопросам помилования.
103132 г. Mocквa, ул. Ильинка, д. 8/4, подъезд 20, В Комиссию по вопросам помилования при Президенте Российской Федерации.
Доброго вам времени суток. Никаких писем не может быть, потому что амнистию ещё пока что никто не объявлял. Удачи вам и всего наилучшего.